Эзотерика

мне присниласт бабушка которая умерла 5 лнт назад Дата рождения:1983-05-11 - вопрос №2087575

август 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между Вами и бабушкой сохранилась энергетическая связь...

    Вы по прежнему эмоционально близки с ней и сон показывает эту глубокую связь...
    Эта связь может Вам помогать по жизни давая поддержку...

    Удачи Вам!

    август 20, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Бабушка вас любила и сейчас вас охраняет от неприятностей.Помяните ее, поставьте в церкви свечу за упокой.Или просто купите конфеты и раздайте детям.Пусть поминают.

    август 20, 2016 г.

    |

    21-й в

    Когда снятся покойники — это знак того, что нужно помянуть их.

    январь 27, 2020 г.