Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Дойдём ли до ЗАГСа? :) - вопрос №3422102

Уважаемые коллеги! Нид ё хелп :) Сама таролог, но смотреть на свою ситуацию крайне сложно — мешает личная заинтересованность в вопросе, поэтому нужна ваша помощь. Заодно проверю, что вижу я.
Ситуация: мы возобновили отношения спустя 17 лет, и развиваться они начали очень стремительно. Страсть, любовь, общие планы — всё что положено. Отношения из разряда «наконец то мы, идиоты, поняли, что мы родные души и должны быть вместе». Но есть обстоятельства, от нас не зависящие, которые не дают нам пока окончательно сблизиться, и вот хотелось бы узнать, когда эти обстоятельства перестанут мешать, и если уж они есть, как мы с ними будем справляться. И возможен ли официальный брак (хотя, по сути, на фиг он не нужен). Просто интересно, а вдруг :) Никаких женщин там нет — это точно )) Я знаю о нём ВСЁ.
Екатерина 18.04.1976, Константин 2.11.1965
Благодарю!
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 28

    Татьяна

    676-й в Эзотерике

    Екатерина, десятка кубков!

    сентябрь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ну из обстоятельств, мешающих показано разве что расстояние… Люди могут находиться, к примеру, в разных городах… Других препятствий к развитию отношений не показано в паре.Следующий год может иметь важное значение в плане разрешения проблем, поэтому большая вероятность, что именно в следующем году будет принято решение, которое сотрёт этот барьер между Вами.И кстати, официальный брак возможен.И именно мужчина может быть инициатором этого вопроса...
    Удачи и благополучия Вам!

    сентябрь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Здравствуйте!
    Он слишком осторожен и не хочет менять какие-то устоявшиеся вещи.
    Вы освобождаете свой разум от старых идей и заблуждений и исследуете другие возможности, пусть даже отдаленные.
    Это может привести вас к созданию новых, более счастливых целей.
    Бурные эмоции и воображение руководят действиями Константина.
    Его действиям не хватает активности и настойчивости.
    Человек вас, без сомнения, любит, но в голове у него слишком много воздушных замков, чтобы придать завершенность и надежность вашим взаимоотношениям.
    Он не знает, что ему выбрать и как поступить.
    Покровительство, забота, опека.
    Человек взял на себя заботу о вас и всячески будет вас ублажать, потакать вашим желаниям и защищать.
    Вы можете не сомневаться в истинной любви, верности и надежности, вас всегда будут слушать и поддерживать.
    Желание Константина быть с вами, говорит о стремлении к полноценным и доверительным отношениям.
    Этому предшествовали какие-то сильные изменения в ваших жизнях, что послужило тем механизмом, который открыл для вас обоих новые благоприятные перспективы и удачные возможности.
    В вашем лице человек нашел свою судьбу, свою цель в жизни.
    Любовь сильна и нерушима, чувства к вам будут только крепнуть, а желание становиться ярче! Привязанность к вам имеет очень глубокие и прочные корни.
    Это очень перспективные и плодотворные отношения, которые обязательно получат благоприятное развитие
    Удачи

    сентябрь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Олег Семья

    309-й в Эзотерике

    Горько, горько, горько...1,2,3,4, 5  6 7 8 9…

    сентябрь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    345-й в Эзотерике

    Было бы желание! А оно есть у каждой стороны. Значит, сбудется все то, что загадали.

    сентябрь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Кира Эльза Таро

    193-й в Эзотерике

    На вашем фото не видны глаза, по тому что идёт пока будет так как есть без официального брака.

    сентябрь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    17 лет проверки на чувства-срок серьезный.Вы уже не расстанетесь ни на один день, а проблемы решатся сами собой, на то и дана людям любовь, чтобы ее силой вершить чудеса.

    сентябрь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Будете стараться преодолеть трудности и много труда вложить в отношения, чтобы быть вместе. Предстоит поездка или переезд. Всего доброго!

    сентябрь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Ильинична

    292-й в Эзотерике

    Для вас обоих свойственно загораться костром до небес(оба творческие, физическая совместимость хорошая), а потом остывать, недоумевая, куда все делось (свойство энергетики).  Константин более склонен сохранять отношения, Вы же очень свободолюбивы и независимы, отсюда и «на фиг нужен» брак.  Именно оформленные отношения могут давать Вам чувство ограничений, которые Вы не терпите  и не готовы что-то кардинально менять в своей жизни. Как Вы решите, так и будет, но именно состояние фееричности отношений без официальных обязательств Вам нравится больше.
    Счастья Вам!

    сентябрь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Tarot🍀

    201-й в Эзотерике

    Екатерина, ну не всё просто вышло у вас, раз вы таролог, распишу вам с картами:

    1. как скоро эти обстоятельства перестанут довлеть над вами — Дьявол (не Смерть, а 2 пентаклей) — в одном из значений Дьявол это рок, негативные испытания, которые предстоит пройти. так же это зависимость от чего-то, часто даже финансовая, бытовая, которую сложно разорвать. Тянуться всё может до двух лет

    2. Как вы будете справляться — туз кубков — достаточно неровно, эмоционально, не всегда успешно. Будет всякое и ссоры также очень похоже неминуемы

    3.Возможность официального брака и вообще совместного будущего — 5 мечей — ну вот не гладко, кризис и как-то с колебаниями у вас всё. Карта не конечная, её бывает преодолевают, были у меня такие примеры. Но все же общее ощущение от расклада, что  препятствия, обстоятельства могут перевесить, и всё окажется не таким как выглядит сейчас, плюсы могут померкнуть и ситуация увидится с иной стороны.

     Но конечно настраивайтесь на лучшее, всякое бывает, и многое в наших руках. Удачи вам!

    сентябрь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Онлайн

    По картам вышло сила и постоянство в ваших отношениях.
    Свадьбы не видно, но вот стойкие отношения будут.  Ещё вам выпал подарок от данного мужчины.

    сентябрь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ВИКТОР Воронов 生,

    119-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смотрю в оракуле Ци Мень на время и место астролога. В раскладе оба с проблемами, только разного характера. Вы сама выпали в пустоте. Этот момент говорит о том, что много сомнений и неуверенности ни в чем. Помимо этого пустота часто говорит о расстоянии. И еще о том, что Вы можете передавать, в Вашей жизни могут сложится обстоятельства, которые скажем так заставят передавать или изменить своё отношение к человеку.
    Мужчина выпал со знаками «связан по рукам и ногам внешними обстоятельствами и или другими людьми». Мужчина заинтересован в Вас, но он сам себе не принадлежит. И он в раскладе оракула в низкой энергетической фазе, что говорит о том, что вряд ли у него хватит сил и энергии чтобы справиться с преградами. Он не склонен брать ситуацию в свои руки, будет пассивным.
    Поэтому ЗАГСа увы не будет.

    сентябрь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    2 года еще будет штормить, потом сойдетесь окончательно.

    сентябрь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы оба друг в друге сильно заинтересованы. И вдвоем всё  будете преодолевать.  Вы по жизни вместе дальше идёте. Уже никак порознь
    Причем он страдает не менее Вашего ( без Вас)

    сентябрь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Период проверки на прочность, на силу желания изменить жизнь, повешенный, при этом готовность искать способы преодолеть сложности, страхи, подводные камни, луна. Мужчине нужно чуть времени, он найдет выход, любовь действительно кармическая, проверенная годами, не просто так вы соединились,

    Подробно с видео https://youtu.be/DQ0puBvCfwE

    сентябрь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Расстояние между вами показано.Вас ждет переезд.Счастливый брак будет летом следующего года, вы заслужили это счастье.Осталось чуть-чуть потерпеть. Все, что вы задумали, сбудется.Всего вам доброго и светлого.

    сентябрь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас обоих устраивают отношения в настоящем формате. А другие для обоих-лишний груз.

    сентябрь 3, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Да, видно, что распишитесь, возможно во второй половине следующего года, к этому всё идет..
    Вам суждено быть вместе-между вами красная невидимая нить, которая никогда, ни при каких обстоятельствах не порвется..
    У мужчины возможно есть какие-то обязательства, на данный момент что-то у обоих остается нерешенным, требует внимания и решения, сконцентрированы на этом, чтобы в дальнейшем достичь желаемого-быть вместе!
    Успехов.

    сентябрь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    расклад карт на желания оракул да или нет.ответ карт положительный создания семейного очага идёт линия следующего года когда придёт весна.ни каких помех или преград карты не указали.а главный разговор коней осени

    сентябрь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вполне может у вас быть официальный брак, если Вам хватит терпения развивать отношения. А препятствия порой будут наводить уныние. Но это преодолимо, если есть сильное желание.

    сентябрь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Вы у меня просматриваетесь в будущем семьёй, поход в загс будет и брак заключите, все-таки это будет важно для Вас!

    сентябрь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    он ваш по судьбе муж…

    сентябрь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.
    С этим мужчиной вы будете всегда, расставания не видно.очень счастливые и красивые отношения.
    До ЗАГСа дойдете, но очень и очень не скоро.распишиьесь официально, решите вдруг резко и быстро, что так надо, но произойдёт это только через 7-8 лет.

    сентябрь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    1. Характеристика отношений между партнерами на сегодняшний день.  Королева мечей — вы два сильных сложившихся человека. Вам может быть будет не всегда просто друг с другом, но опыт и желание быть вместе помогут преодалеть препятствия
    2. Что представляет собою вопрошающий в этих отношениях? — 10 пентаклей — в данном случае вы считаете его своим мужчиной, своей семьей
    3. Что представляет собою его партнер в этих отношениях?
     - Суд — кармическая карта. Могу сказать, что мужчина не кривит душой, говоря, что он идиот и вам надо было раньше быть вместе! Он именно так считает.
    4. Что думает партнер вопрошающего о регистрации отношений? 3 жезлов — по честному, к такому шагу он пока не готов. Но 3Ж карта в целом неплохая. Значит просто, что на данном этапе мужчина не созрел. Но это не отменяет «созревания» позже.
    5. Внешние влияния на эту пару. Отшельник — нет влияния. Если только предыдущий опыт несколько давит и останавливает от поспешных шагов.
    7. Когда же СВАДЬБА? 4 чаш, 6 пентаклей, звезда — знаете, в данный момент нет, но вот через год вполне реально, судя по Звезде. Однако для мужчины, судя по 6П очень важна материальная сторона вопроса. Так что пока не будет хорошего фундамента, он все-таки вопрос с женитьбой будет откладывать
    И еще по 4 чаш не ставьте прямо цель — выйти замуж — если это будет целью, вы можете разочароваться в мужчине и как будто будете обмануты в своих желаниях. Вам лучше все-таки наслаждаться жизнью с ним и не думать о другом. Как говорится сначала стройте отношения, а потом уже вступайте в брак.

    сентябрь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый день!
    Пишу, что я увидела.Мужчина в прошлом был сам по себе, далеко от вас.Сейчас уже отношения стали более близкими, возможно с лета.Но мужчина считает себя свободным и чтобы женщина его добивалась и может за ним ухаживала, бегала и так далее.
    Сама девушка очень опытная в любви, но не совсем опытная в остальном.Хотя в целом есть знания, мудрость.Но никто из вас не хочет работать над отношениями, все на самотек.А это в большей степени зависит от женщины, а девушка сама говорит, а зачем мне свадьба.Но подсознание то говорит, а вдруг? Поэтому не теряйте времени, преодолевайте препятствия и идите на новую ступень.

    сентябрь 4, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Вам ли не знать, что такие союзы скрепляются Наверху. Дойдете.

    сентябрь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Ваши чувства проверенны временем и вы по судьбе идете друг другу.
    Официальный брак между вами просматривается в 2021 году, препятствие в вашей жизни явление временное, в течение трех месяцев вижу ваши проблема разрешится.

    сентябрь 6, 2019 г.

    BAL

    659-й в Эзотерике

    Екатерина, все сложится как нельзя лучше. Даже и не нужно беспокоиться о каких-то проблемах. Единственное препятствие, которое видно на данные момент — отъезд на некоторое время, расставание, но будет happy end, радость, удовольствие. Вероятность официального брака есть, но Вы должны увидеть другие перспективы, которые можете сейчас не замечать. А вот, что ясно и прозрачно — это материальное благополучие, деньги, деньги, деньги))) сладкая жизнь. Все получится!

    сентябрь 7, 2019 г.