Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые. Помогите мне определиться: оставаться в Питере или вернуться домой в Сортавала? 28.11.1971 г. Благодарю. - вопрос №3422113

Я в Питере на заработках. Сил уже ни физических, ни моральных… Хочу домой. Можно ли мне бросить все и вернуться в родной дом? Или я этим действием обеспечу себе пропасть проблем?

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    А Вы не обеспечивайте себя проблемами.Возвращайтесь домой, где сможете работать и зарабатывать.Было бы желание.

    сентябрь 3, 2019 г.