Эзотерика

У моего ребенка ночной энурез... - вопрос №793922

У моего ребенка ночной энурез.Когда он пройдет?

октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Надежда

    325-й в

    Ольга, здравствуйте!

    Ваш ребенок находится в постоянном напряжении, есть страх сделать что-то не так, боязнь не угодить вам. Примите его таким, как есть, скажите, что очень любите его и ему нечего бояться, в любой ситуации, что бы не случилось, вы всегда поддержите его.

    Вашему ребенку очень важно расслабиться и понимать, чувствовать, что он всегда в безопасности и ему не о чем переживать, нечего бояться. Уйдет страх, напряжение — пройдет ночной энурез.

    октябрь 17, 2013 г.
  • Здравствуйте Оля! Энурез бывает в основном от испуга.Ищите биоэнергетика или космоэнергетика.Врачи редко справляются с такой проблемой.Нужен непосредственный контакт целителя с ребёнком.Сначала снимаются страхи, а потом лечится мочеполовая система.По фото и дистанционно лечение не происходит.

    октябрь 17, 2013 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    именно так, сначала снять испуг затем вылечить, в основном от простуды (от холодного пола)

    дистанционно успешно

    to Stefaniya Ney — вы сами можете дистанционно, только не пробовали

    октябрь 17, 2013 г.

    Роман

    501-й в

    Доброе утро!!! проверьте головной мозг… энурез это микро приступ эпилепсии

    октябрь 7, 2016 г.