Эзотерика

Решено

vip

Что означают выпавшие карты? - вопрос №3422163

Вопрос картам — какими будут финансовые поступления в загаданный срок? что ожидается по деньгам в загаданный срок? И какой можно дать совет по финансам на загаданный срок учитывая прогноз?

Выпавшие карты — 10 жезлов, 5 жезлов, Мир, Королева Жезлов, Туз Мечей, 8 жезлов, Король Пентаклей, Звезда, 7 чаш, Король Чаш, 3 жезлов, Маг

сентябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Ваше финансовое состояние не зависит напрямую от вас. Есть множество факторов, от которых вы зависите и которые влияют на ваше благополучие. Будет большое количество нервов, нестабильности, но по итогу вы сможете достичь стабильного и высокого материального положения. Вам поможет мужчина.

    сентябрь 3, 2019 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Деньги от мужчины придут через ожидания.Вам нужно качать свою энергетику и малость прокачать по магии мужчину.

    сентябрь 3, 2019 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Поступления денег возможно, и будут, но сопряжены с рядом трудностей и совсем небольшие.
    В дальнейшем ситуация будет улучшаться.
    Пока карты рекомендуют работать на перспективу, понимая, что хотите, сколько хотите и в какие сроки.

    сентябрь 3, 2019 г.