Эзотерика

ДРАВСТВУЙТЕ МЕНЯ ЗОВУТ ТАТЬЯНА 22... - вопрос №531847

ДРАВСТВУЙТЕ МЕНЯ ЗОВУТ ТАТЬЯНА 22.02.1984Г. У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС ВСТРЕЧАЮСЬ С МУЖЧИНОЙ СТАРШЕ МЕНЯ КОТОРЫЙ НА 15 ЛЕТ, КАК БУДУТ РАЗВИВАТЬСЯНАШИ ОТНОШЕНИЯ В ЭТОМ ГОДУ, ЧТО ЖДЕТ НАС ВБУДУЩЕМ И ВСАМЫЕ БЛИЖАЙШИЕ ДНИ? ЗАВТРА ЕМУ ОТДАЮТ ПРАВА

январь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Чернова

    131-й в Психологии

    Что он чувствует — постоянное напряжение, отстаивание своих прав, которое очень вымотало.
    Вероятно, этим объясняется негативное отношение на данный момент.

    Он не дает поводов надеяться.
    У вас к нему зла не вижу.
    В дальнейшем отношения, как ни странно, должны прийти в норму.
    В принципе, вы и сейчас полны романтики. Но вазимность и более благоприятный период вличной жизни выпал на конец года.

    Счастья вам!

    январь 25, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Простите но не вижу Вас как пару. Идет разочарование у Вас.

    январь 25, 2013 г.