Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! 1960г 19 октября. Елена. Будут ли стосить дома и когда? Стоит ли начинать строительство пристройки и начинать капитальный ремонт. - вопрос №3422282

Вопрос следующий: Имеется дача, которая по существу- квартира в одноэтажном доме (с приусадебным участком), который находится в военном городке. По слухам, домики должны сносить. Но до сих пор стоят. Многие начали облагораживать и строить пристройки. Мы выжидаем, ведь если снесут, то никто нам не вернёт потраченные средства, и на новое что-то денег не будет. Хотелось бы знать если это произойдёт, то когда: больше десяти -пятнадцати лет или меньше? Может на нашу жизнь и хватит.

сентябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Дома снесут в течение 2-3-х лет… Лучше не начинать капитального ремонта…

    сентябрь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Через 6 лет снесут дома, делать вам ремонт или нет решать опять таки вам.

    сентябрь 3, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут сносить дома

    сентябрь 3, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    снос не за горами… поэтому не стоит особо вкладываться…

    сентябрь 3, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте,
    Сносить дома ьудут,.начать строительство-стоит.

    сентябрь 4, 2019 г.