Медицина

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Прошу ответить профпатологов. При прохождении медкомиссии, сурдолог выдал такое заключение. Могу я работать с таким диагнозом в районе крайнего севера вахтовым методом. Пожалуйста, - вопрос №3422334

ответьте да или нет, без указаний ссылок

сентябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день, Татьяна.

    Если вопрос только в этом, то да, можете.

    Всего Вам доброго.

    сентябрь 4, 2019 г.

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Да! можете работать!

    сентябрь 4, 2019 г.
  • Здравствуйте, Татьяна.
     Я не могу ответить на ваш вопрос, так как считаю, что он задан не корректно, помимо указания о вредных условиях работы должна быть информация по какой  профессии  и кем вы собираетесь работать.
    Ответ на ваш вопрос должна дать комиссия по профессиональному отбору, деятельность которой регламентируется определенными  приказами и инструкциями.
     С уважением, Надежда Владимировна.

    сентябрь 4, 2019 г.
  • Здравствуйте Татьяна. Из заключения сурдолога следует что нарушения функции слухового аппарата незначительны. Заключение о пригодности к работам в районах крайнего Севера будет выносить врач ЛОР входящий в состав комиссии согласно пункта 4 приложения 2 приказа 302н МЗ и СР РФ.
    К работе Вы пригодны, но необходимо пройти полноценное лечение в специализированном ЛОР отделении поскольку без этого в дальнейшем возможно значительное ухудшение слуха со всеми вытекающими касательно трудоспособности.

    сентябрь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Владимировна

    19-й в Медицине

    К работе годны, но заключение выносит врач комиссии.

    сентябрь 4, 2019 г.