Дом, отдых, хобби

WV golf 5 2.0 tdi ошибки p0243 и p0230. Машина не заводится. Не включается бензонасос в баке. Но если дать насильно питание то работает но машина все равно не заводится. Это только сервис или можно - вопрос №3422412

попробовать самому?

сентябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Нужно смотреть дальше по топливной магистрали.
    Возможно элементарно забит фильтр, но может и что по серьезнее, не работает клапан или вышел из строя датчик...
    Более точно, увы могут сказать только в сервисе…

    сентябрь 3, 2019 г.

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Павел. У моего друга была похожая ситуация с авто, и ему самостоятельно не удалось решить схожую проблему.  В итоге, всё равно ему пришлось обращаться в автосервис, где всё быстренько исправили. Наверное, Вам будет лучше также воспользоваться услугами сервиса.
    Успехов Вам!

    сентябрь 4, 2019 г.