Красота, Здоровье

Здравствуйте, второй год ежедневно принимаю протеин Rule one , по одной мерной ложке утром(30гр) Нужно ли делать перерывы, в зал хожу 2-3 раза в неделю. Не повлияет это на почки? - вопрос №3422473

Спасибо.

сентябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Сделайте УЗИ почек, сдайте анализы мочи и станет ясно, есть ли влияние на почки за год, применяемого протеина.
    Перерыв конечно нужно делать, чтобы не было привыкания, зависимости.
    Всё в меру и непостоянно.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Анна

    91-й в Медицине

    Если кроме данной порции протеина Ваш рацион не превышает 60 г белка в сутки, то с почками проблем не должно быть. Какие то симптомы со стороны почек Вас беспокоят?

    октябрь 24, 2019 г.

    Владимир Русский

    3-й в Красоте и здоровью

    Протеин, это просто дополнительный источник белка. Ведь белок из обычной пищи не влияет на почки?:) Просто нужно кушать в меру, и не перегружать организм лишней пищей.

    Что бы точно определить, сколько грамм белка нужно принимать в день, необходимо знать ваш вес, и ежедневную интенсивность.

    ноябрь 21, 2019 г.

    Алексей

    46-й в Психологии

    Здравствуйте. Не превышайте норму.

    март 23, 2022 г.