Эзотерика

Решено

vip

Будут ли развиваться отношения у Сергея 30.05.93 и Анастасии 27.11.94, будут ли они парой? - вопрос №3422491

сентябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.
    парой будете.
    Сергей эмоциональный челок и будет вас давить морально.Это будут вам тяжёлые отношения, морально.Ему нужно утвердиться как мужчине в отношениях.А вы личность активная и инициативная и коммуникабельная.Будете пытаться строить отношения на договорённостях.А такого, он не допустит.
    Решение за вами.Получите хороший, опыт в развитии своего кармического пути.

    сентябрь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения между Сергеем и Анастасией будут развиваться. Они будут парой.

    сентябрь 3, 2019 г.