Психология

Решено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как избавиться от комплексов ? - вопрос №3422819

сентябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Фатима! Нужно выбрать психолога и начать разбираться с Вашими комплексами. Важно поднять самооценку, найти причины, запустившие процесс не любви к себе, справиться с тем, что Вам мешает в жизни.

    сентябрь 3, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    сентябрь 4, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Фатима!
    Низкая самооценка и комплексы — формируются не за один день, этот процесс начинается с ранних лет жизни, в отношениях с родителями и ближним окружением, поэтому и начинать нужно с истоков вашего состояния. Предлагаю вам найти причины вашей низкой самооценки, а не только бороться со следствием. Самостоятельно это сделать, без участия психолога  тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу.

    сентябрь 4, 2019 г.