Психология

Решено

Возможно ли вернуть интерес мужчины к себе если он был сильно разочарован? - вопрос №3422832

Если в ходе общения я ему открылась с той стороны которая его сильно разочаровала, можно ли добиться восстановления отношений как-то?
Вышло недоразумение. Из-за этого я была с ним очень груба.
Если бы он знал причину мог бы понять возможно, но это не меняет факта того что я была крайне грубой. Можно ли что-то сделать в этом случае?
Сейчас он меня даже слышать не хочет.

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    сентябрь 4, 2019 г.