Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Очень тяжело быть одной женщине 49 лет. Буду ли я когда-нибудь в паре ? Лена, 1 августа 1970, родилась в Каунасе. - вопрос №3422930

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Лена, Вы не останетесь одна, и именно потому, что не созданы для одиночества.А пока-переломный момент, который нужно просто пережить достойно, без паники.Поздний брак-это тоже брак, и зачастую именно в таком сознательном возрасте бывает крепкий и счастливый.

    сентябрь 4, 2019 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, по срокам выходит через полтора года знакомство у вас с мужчиной, будут чувства и создадите семейные отношения с ним.Человек серьезный, по возрасту выходит старше вас, на 4-6 лет.

    сентябрь 4, 2019 г.

    Nina Оcto

    68-й в Эзотерике

    У Вас сейчас идет прекрасный период, целая десятилетка, со стихией официального брака в карте рождения.
     Но в самой карте есть определенные сложности с супружеством.    По первому впечатлению, Вы- очень сильный человек. И эта внутренняя сила чувствуется,  это  притягивает и манит. Гордость, независимость, решительность, черты воина.  И притягиваются мужчины, которым нравятся именно такие женщины. Но по сути, Вы-очень мягкий тонкий и ранимый человек. Хрупкий, чувствительный и нежный. Но мужчины, которым нравятся именно такие нежные женщины, не видят эту суть за внешней решительной активной харизматичной оболочкой.   Не стоит  прятать  свою нежность и ранимость, чтобы  Вашу истинную суть могли увидеть и почувствовать те мужчины, которые ценят и ищут в женщине такие качества.
    А браков у Вас может быть несколько.
    Еще один момент-  в самой карте есть столкновение, которое тоже может мешать построению отношений.  ОНо само по себе дает возможность хорошо зарабатывать- редко, когда в карте бывает и Денежное Хранилище, и его " открывашка"-у Вас это есть. Но вот дает и такой минус в отношениях.
    Больше можно сказать, зная час рождения.
    Карты таро говорят, что у Вас будет возможность создать пару.
    Удачи!

    сентябрь 4, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Доброе утро!
    Елена!
    Не волнуйтесь, вы будете в паре.В течние года знакомство.Мужчина разведенный, занк зодиака или воздушные, или огненные.Скорее всего огненых занков-Овен, Лев, Стрелец.Будет вас завоевывать.Активный, стремительный, решительный.

    сентябрь 4, 2019 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Примерно через год, в вашем окружении появится двое мужчин, еще выбирать будите.Один примерно вашего возраста, его первым встретите, второй постарше, понадежней, одна не останитесь!

    сентябрь 4, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы будете в паре.карта Солнце говорит о скором окончании периода одиночества, но избегайте затворничества, показывайте себя миру и больше уверенности в себе. Ваша жизнь изменится к лучшему..
    всего доброго!

    сентябрь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Здравствуйте Лена!
    Своего суженого встретите… в теплые месяцы 2020 года… июнь… у вас с нм будут романтические отношения.
    И гражданский брак.
    Знакомство на природе выходит у Вас.

    сентябрь 4, 2019 г.

    Zaza Laweyr

    522-й в Эзотерике

    Бог создал нас парными, каждому человеку есть пара, если сейчас Вы одиноки, значит, проходите испытания, которые принесут того человека, о котором мечтаете. Закончится это после Рождества Христова. Подарок подарит вселенная Вам, не унывайте

    сентябрь 4, 2019 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!!! Вы встретите своего мужчину в середине 2020 года… Будете счастливы...  Одной не останетесь… Всё у Вас будет хорошо!!!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший!!!

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    сентябрь 4, 2019 г.
  • Здравствуйте, Лена. Для того, что бы как можно скорее завязались отношения с мужчиной, вам нужно немного отпустить ситуацию, не нужно сетовать и огорчаться на своё одиночество, всё что в нашей жизни происходит — нужно нам для саморазвития. Этот этап — необходим вам для того, что бы вы смогли по достоинству оценить человека, который в ближайшем будущем придёт в вашу жизнь. Будет у вас мужчина, по всей вероятности в следующем году, хороший человек, из недостатков — сложный характер у него будет. Более детально разобраться в ситуации можно только на диагностике по фото. Удачи вам!

    сентябрь 4, 2019 г.

    Emiliya

    531-й в

    Через 3 года у вас свадьба.Одиночество не будет у вас

    сентябрь 4, 2019 г.

    Моника

    476-й в Эзотерике

    Вам даётся, но вы не видите

    сентябрь 4, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Вы сможете встретить для себя достойную пару, только не ограничивайте себя, перестаньте сомневаться в этом. Верьте. Вы способны любить и быть любимой и Вы это заслуживаете, уже по праву рождения здесь на Земле. Приглашайте чаще Высшие силы в свои замыслы и желания, разговаривайте с Ними, просите поддержки и помощи, Они обязательно помогут, потому что видят все Сверху. Не ждите, еще и сами действуйте, будьте больше на людях, чаще знакомьтесь, мужчина сам с неба не упадет и в дверь не постучится. Поработайте и повышайте свою самооценку. Утвердитесь в том, что достойны счастья, все это маленькие и значительные моменты, чтобы приблизиться к желаемому счастью.

    сентябрь 4, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За два-три года можете быть, но надо сильно поднимать энергетику, убирать кармические проблемы. Мужчина моложе Вас будет.

    сентябрь 4, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Конечно будете, нужно не сомневаться ждать и верить!

    сентябрь 4, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    сентябрь 4, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Лидерские качества видны и они Вам и мешают и помогают. В работе или в достижении чего то самое то, но не в отношениях, здесь нужно научиться уступать а это внутренняя работа, которая важно и это сделать Вам сложнее. Встретите пару, не когда нибудь, а тогда, когда будет осознание, что рядом с мужчиной сможете быть настоящей любимой и любящей женщиной. Где отношения — это труд души обоих, уступки и понимание.

    сентябрь 5, 2019 г.