Юриспруденция

Здравствуйте.у меня завтра суд.какой исход будет? - вопрос №3422940

сентябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Е. В.

    5-й в Юриспруденции

    Добрый вечер, Алена.
    Ответ на ваш вопрос: юристы не являются предсказателями судьбы. Разрешение ваших вопросов зависит от того какой процесс — гражданский, уголовный или административный, а также от того, на сколько хорошо вы подготовились к судебному процессу, имеются ли обоснованные ссылками на закон письменные ходатайства, доказательства и прочие; а также от знания закона и процессуальных норм.

    Если у вас возникли дополнительные вопросы, для получения более подробной информации, обращайтесь в личный чат юриста, буду рада оказать содействие!
    С уважением, Соболь Е. В.

    сентябрь 4, 2019 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Без анализа материалов дела Вам вряд ли кто-то компетентно с юридической точки зрения ответит на этот вопрос. Вам лучше обратиться к юристу и показать копии материалов дела.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    сентябрь 4, 2019 г.