Эзотерика

Решено

К чему снится,что собака знакомого парня ласкается ко мне? - вопрос №3423076

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Друг Вашего знакомого парня будет проявлять к Вам внимание.

    сентябрь 4, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то из окружения этого парня, тепло, к Вам относится… возможно хочет дружить… Добрых Снов!

    сентябрь 4, 2019 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Друг вашего знакомого является посредником, между вами и вашим знакомым, и передаст вам теплые чувства от него, но сам попадет под ваше обаяние и начнет невольно оказывать знаки вниминия. Выбор за вами! Хороших снов!

    сентябрь 4, 2019 г.