Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Хотела бы узнать, наладится ли у меня все в отношениях с моим парнем? Его зовут Олег. - вопрос №3423118

сентябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    СИРЕНА

    134-й в

    сейчас вам надо побыть на расстояние-в чем-то перегнули палку отстранился холоден-пройдет время обьявиться

    сентябрь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Олег устал от Ваших домогательств.Если хотите вернуть, выйдите из его жизни хотя бы недели на три, чтобы он смог прочувствовать разницу между той жизнью, которой он сейчас живет, и той, какая была при вашем общении.

    сентябрь 4, 2019 г.