Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Подскажите пожалуйста появятся ли отношения с мужчиной до конца года для создания семьи или этот человек уже есть в моей жизни. Анна 25.03.1988 - вопрос №3423269

сентябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 13

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Пока нет не встретили… Вы карьерист-много сил отдаете работе.
    и знакомство с мужчиной по работе связано будет в конце года.решать вопросы бумажные дела будете.
    с ним будут отношения и брак в 2020 году.

    сентябрь 4, 2019 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    111-й в Эзотерике

    я бы сказала, что будет развитие отношений до конца года с мужчиной, с которым сейчас знакомы

    сентябрь 4, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день  Перед  вами будет  стоять выбор м ежду мужчинами. Одного  вы  уже  знаете. С другим  встреча идет до конца  года.

    сентябрь 4, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Будет встреча.свидания, флирт.Красивые чувства, эмоции.В прошлые отношениями может вмешаться женщина, и они могут закончится.

    сентябрь 4, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока идеального мужчины рядом с Вами нет. Однако он будет в самое ближайшее время, если Вы будете выбирать больше по духовным качествам и характеристикам, нежели чисто по поверхности. Лучше притягивать мужа специальными мантрами для замужества.

    сентябрь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина есть в Вашей жизни, но отношения развиваются медленно, с перерывами. Вы вдвоём не можете решить нужны ли отношения, справитесь ли вы

    сентябрь 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новый не появится точно, да и не предрасположены Вы к знакомствам, отдавая предпочтение старым связям.Отношения будут с тем, кто уже рядом с Вами.

    сентябрь 4, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения с мужчиной появятся, но позже…

    сентябрь 4, 2019 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что у вас будут отношения с мужчиной; который вам знаком, но контакта с ним нет, будет и будет развитие отношений

    сентябрь 4, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для создания семьи в настоящее время человека нет. Он появится в ближайшее время. Проявите предвидение, предчувствие, и ваши мечты станут осуществимы. Появление молодого человека ознаминуется романтической привязанностью. У вас завяжутся плодотворные и любовные  оношения, которые приведут к исполнению ваших надежд.

    сентябрь 4, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    сентябрь 4, 2019 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Скорее всего в январе-феврале возможно изменение ситуации к лучшему и знакомство с интересным мужчиной. Стихия Огня — Овен. Стрелец, Лев.
    Отношения будут длительные, страстные. Но до брака не дойдет.

    сентябрь 5, 2019 г.

    .

    413-й в

    Здравствуйте Анна, у вас уже есть мужчина, с которым у вас будут отношения до конца 2019года для создания семьи. Новый мужчина до конца этого года не появится. До конца сентября 2020года вы встретите нового мужчину, с которым будете встречатся, и у вас будет выбор между парнем, которого вы знаете и парнем, с которым вы познакомитесь в 2020году.

    сентябрь 5, 2019 г.