Эзотерика

Решено

vip

к чему снятся пауки - вопрос №563186

Добрый вечер!

Скажите пожалуйста к чему снятся пауки. Во сне их было очень много(разные большие и маленькие), они везде ползали и мне было страшно. В жизн очень боюсь пауков.

СПАСИБО!

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    富Лана 富

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пауки во сне, если не кусают, то  сулят Вам необыкновенно благоприятное стечение обстоятельств: крепкое здоровье, удачу, поддержку Ваших друзей. Скоро произойдут  перемены в Вашей жизни  и от их внезапности Вам будет  немного тревожно, но все они несут положительный характер для Вас. Удачи Вам!

    февраль 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Я

    2-й в

    паук-это известие, ждите новостей..

    так же вы получите вознаграждение в работе, проявив активность в ней, в семье спокойствие и взаимопонимание.

    февраль 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ۞Вергилий۞

    1134-й в

    Пауки во сне означают жизненную ситуцию, в которой вам нужно проявить силу воли и терпения.

    февраль 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Плохой сон.Около Вас плетутся интриги и сплетни.

    февраль 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Возможно, что вы столкнетесь с некоторыми неприятными для вас событиями в жизни, либо конфликтами, но это будет временно. Вам нужно быть на стороже. А так же вы в жизни приодолеете некоторые свои страхи.

    февраль 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сожалею, сон к болезни.

    февраль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Не хватает вам какого-то человека, безумно. Очень скучаете по нему, очень одиноко вам без него.

    февраль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, сон с пауками — зависть, сплетни, интриги, чесание языком. У вас есть недоброжелатели которые говорят о вас плохо.