Эзотерика

добрый день.у меня такая ситуация,со своей семьей поехал к своим родственникам в саратовскую область после 15 летнего перерыва.такк же туда поехал и мой родной брат со своей семьей.после того того - вопрос №3423345

как мы побывали там пару раз все пошло наперекосяк.у брата до сих пор проблемы со здоровьем и работой, хотя до этого у него все было отлично у меня тоже начались проблемы стал выпивать часто из за чего потерял много чего.грешу на наших родственников. это двоюродная сестра, тетка.ну или кто то из их окружения. это 100 процентов я это очень сильно чувствую но не знаю что делать. если сможете помогите.спасибо Дата рождения:1979-07-03

сентябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Порча сделана от завести сильной, нужно чистку делать снимать всё, открывать жизненные дороги, ставить защиту

    сентябрь 4, 2019 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Скорее всего вам сделали порчу, для точной диагностики и подбора методов снятия — фото всех (вашей семьи и семьи брата)

    сентябрь 4, 2019 г.