Эзотерика

Решено

будущее - вопрос №34234

Здравствуйте мен зовут Валентина мне 26 лет, год рождения 24,04,1984. Я почти год встречалась с женатым мужчиной он готов был развестись но что-то произошло, наверное жена что-то зделала. За это время расходились три раза. последний думала что все, но недавно предложил работу в его фирме, и сказал что от жены не будет уходить. как можно поменять его мнениечтобы он остался со мной и оставил жену?? Его зовут Виктор 36 лет д.р. 11,04,1974.

Дополнение автора от сентябрь 10, 2010 г., 15:48:38

Чувства есть и любовь тоже в особенности с моей стороны, и он очень хорошо относиться ко мне , но чегото боиться и не может уйти.

Дополнение автора от сентябрь 10, 2010 г., 15:50:27

а всетака как то можно поменять мнение или нет,  потомучто не я первая начала он вновь побеспокоил меня , я думала что ушла и навсегда но нет

Дополнение автора от сентябрь 10, 2010 г., 16:03:12

я хочу чтобы мы были вместе и он всетаки ушел от жены потомучто у них в семье постоянно неполадки, но он человек привычки и боиться что-то менять в жизни.  а как можно заставить его уйти . он в одно время был готов это зделать но жена все узнала и что-тог предприняла

Дополнение автора от сентябрь 10, 2010 г., 16:06:19

задумывалась и поэтому не знаю что сейчас делать хотя я ушла со старой работы и сейчас работаю у него. в какойто мере я сейчас зависима , а найти другую работу сложновато

Валентина сентябрь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Валентина.

    Чтобы увести мужчину из семьи должна быть достаточно веская причина. Например - взаимная любовь. Судя по тому, что он к Вам не уходит, и по тому, что и Вы ни слова про любовь в своём вопросе не написали, этой самой взаимной любви нет. Зачем тогда он Вам? Если можете ответить на этот вопрос, тогда можно и способы обсудить.

    С уважением,
    Димитрий

    сентябрь 10, 2010 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина.
    Для Высших сил, расклад в ваших взаимоотношениях прост: две жизни против одной. По этой причине, поменять его мнение будет очень сложно!

    сентябрь 10, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Валентина, можно сделать так, чтобы ваши чувства остыли. Можно сделать так, чтобы он не проявлялся более. Много чего можно сделать - зависит от того, чего именно и ради чего Вы хотите.

    сентябрь 10, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    А Вы не задумывались что ему так удобно. С Вами праздник , на работе- работа , а дома -тыл, мир и спокойствие? Совместной дороги не видно. Вероятно от того что ВЫ не опрелелились в своем решении.

    сентябрь 10, 2010 г.