Эзотерика

Решено

ясновидение - вопрос №342343

Мне сказали, что у меня родовой негатив от родителей, правда это или нет? И когда наладится моя личная жизнь?

август 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья с Вами работали? Был сеанс? Каким образом определили родовик? Если нет, то советую пойти на сеанс. Скорей всего тот кто Вас смотрел увидил негатив по картам, но выяснять то категорию негатива нужно работой.

    август 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Каждое поколение расчитывается за деяния своих предков. Ченм больше влияние предков на судьбу человека — значит предок был излишне эмоционален  одномоментно или длительное время.  Эмоция сопровождается подъёмом или упадком энергии настолько сильным, что меняет химический соств его генома.  Химический состав-это магнетизм  Нормализовать этот состав можно только изжитием последующих поколений или  покояни ем,, или с помощью специалиста или лично Вами под контролем специалиста. Увидеть негатив можно только при непосредственном контакте или по фото.

    август 27, 2012 г.