Эзотерика

Переехала в другой город и с работой совсем не клеется.. Что уготовлено мне судьбой? Ещё интересует значение родинки на правой руке в центре ладони. Появилась она недавно. - вопрос №3423505

изображение из вопроса - Переехала в другой город и с работой совсем не клеется.. Что уготовлено мне судьбой? Ещё интересует значение родинки на правой руке в центре ладони. Появилась она недавно. изображение из вопроса - Переехала в другой город и с работой совсем не клеется.. Что уготовлено мне судьбой? Ещё интересует значение родинки на правой руке в центре ладони. Появилась она недавно. изображение из вопроса - Переехала в другой город и с работой совсем не клеется.. Что уготовлено мне судьбой? Ещё интересует значение родинки на правой руке в центре ладони. Появилась она недавно. изображение из вопроса - Переехала в другой город и с работой совсем не клеется.. Что уготовлено мне судьбой? Ещё интересует значение родинки на правой руке в центре ладони. Появилась она недавно. изображение из вопроса - Переехала в другой город и с работой совсем не клеется.. Что уготовлено мне судьбой? Ещё интересует значение родинки на правой руке в центре ладони. Появилась она недавно.

сентябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Эта родинка может блокировать финансовый поток

    сентябрь 4, 2019 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    появление этой родинки говорит о том что в вашей жизни пришли перемены.перемены могут коснуться любой сферы вашей жизни.плохого нет ничего.

    сентябрь 4, 2019 г.

    Uljrih (хиромантия)

    365-й в Эзотерике

    Работать вы особо и не хотите, нет петли усердия, зато есть петля досуга. Далее — вы очень критично относитесь к людям, тот у вас не очень красив, этот не очень умен… Двойная ЛСердца и большой участок ЛГоловы, вы постоянно ведете двойную игру, в вашей жизни постоянно присутствует второй партнер…

    сентябрь 5, 2019 г.