Медицина

Здравствуйте.Был не защещеный секс за 2 недели до месячных.Месячные пошли 29.08 закончились 1.09. Теперь светло кровяные выделения что это может быть и болит в правом яичнике с 23 по 29 лечилась - вопрос №3423644

лежала в гинекологий лечили восполение. Теперь боли в боку отдающие на зад на копчик что это может быть?

сентябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Воспалительный процесс. Обратитесь к гинекологу доя доя установления диагноза и лечения.

    сентябрь 4, 2019 г.