Эзотерика

Решено

Добрый вечер Ув.эксперты! Скажите пожалуйста! Важно! Какие отношения у Евгения (24.05.83) с Татьяной(12.02.82),что связывает ? Заранее благодарю и - вопрос №3423899

изображение из вопросаизображение из вопросаоценю!!! Фото прилагаю!

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Diamant

    140-й в Эзотерике

    Приветствую!

    Какие у них отношения и что связывает (Букет, Клевер) — они пересекаются по судьбе на уровне общения, но вот в любовном плане и в плане создания союза — этого им не суждено.

    сентябрь 4, 2019 г.