Медицина

здравствуйте, вопрос будет глупый, но я очень всегда загружаю себе голову такими мелочами. недавно мы с моей компанией были дома у друга. я сходила у него в туалет, прямо села на сиденье, до этого - вопрос №3424031

пара одна была в туалете и у них был секс. я никак не могу забеременеть, если я просто села на унитаз? никак не могу заразиться чем нибудь, вич например? я же не знаю, как у них со здоровьем, а в туалет в тот день ходили все, очень переживаю, хоть понимаю, что это глупо

сентябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Настя. Так а чего Вы хотите? Вы все равно будете переживать, как переживаете сейчас, даже понимая, что это глупо. В этом — суть тревожного расстройства. Поэтому Вам лучше заняться лечением своего невроза при помощи психотерапии.

    сентябрь 4, 2019 г.