Медицина

противотуберкулезные препараты - вопрос №135009

я принемаю противотуберкулезные препараты уже 5 месяц. С этого времени я стала поправляться в весе очень быстро, также на лице появилось много прищей. Связано ли это с применнением этих препаратов?

октябрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. А принимаете ли Вы что-то для печени? При таком длительном лечении обязательно нужна поддержка печени.

    октябрь 28, 2011 г.

    Юрий Анатольевич

    36-й в Медицине

    Здравствуйте, Автор: Мая! Вы написали сегодня, 19:26 в теме «Медицина > противотуберкулезные препараты»:

    > я принемаю противотуберкулезные препараты уже 5 месяц. С этого
    > времени я стала поправляться в весе очень быстро, также на лице
    > появилось много прищей. Связано ли это с применнением этих
    > препаратов?

    Человек поправился от тяжелой инфекции. Появились аристократические болезни — лишний вес, прыщи и т.п.

    ==
    Будьте здоровы!

    октябрь 28, 2011 г.

    Леонид

    19-й в

    Здравствуей Мая! Противотуберкулёзная терапия длительное химиотерапевтическое лечение. Появление угревой сыпи на лице- мелочь ( применяйте косметические лосьоны). И ни в коем случае не прекращайте курс начатого лечения!

    октябрь 29, 2011 г.