Эзотерика

Решено

Увидеть как рушится часть многоэтажного дома - вопрос №3424361

Доброе утро. Сегодня видела сон, дом 7 этажный, наш этаж 5. 7 этаж начинает расшатываться и рушится, я с близкими стояла на улице и видела как этаж рухнул. Происходит все в прошлрм, мы от войны уехали в Россию., начала переживать за вещи и чтобы наш этаж остался цел, потом мы с ребенком были внутри своей квартиры 5 этажа и вдруг начинает шатать и падать вниз, я с ребенком вместе, этаж падает вниз и рухнул о землю, я боялась удара, но мы остались живы. Потом в интернете появилось это видео крушение этажей и документы, чтобы добиться помощи о восстановлении или жилье предоставят. Видела четко на бумаге число 5. К чему этот сон?

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • к неприятностям, болезням

    сентябрь 5, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает огорчения из-за крушения каких-то планов. Но это только на первый взгляд. А  на самом деле, Вам, просто, надо просто доработать идею, на которую возлагаете надежды… Добрых Снов!

    сентябрь 5, 2019 г.