Эзотерика

Решено

Я найду работу в этом месяце хорошую? сколько собеседование обошла толку ноль. - вопрос №3424554

изображение из вопроса - Я найду работу в этом месяце хорошую? сколько собеседование обошла толку ноль.

сентябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В этом месяце вам уже поступит хорошее предложение. Устроитесь на работу.

    сентябрь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    1-у вас будет работа но временная линия.2-связь идёт что вы сделаете своё дело и будете независимы от других.и по финансам вы не будете в проигрыше.а желания ваше не пустое а идёт к линии исполнения

    сентябрь 5, 2019 г.