Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие чувства ко мне испытает К 240289 Елена 300882 - вопрос №3424644

сентябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 14

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы имеете на этого человека определённое влияние, возможно, он даже вас побаивается, его сильно влечёт, но одновременно он находится в таком состоянии, что думает а не отказаться ли мне от всего этого, какую цену я буду платить за это, отдалиться или приложить усилия… и тп. Тупик какой то, такое ощущение.

    сентябрь 5, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Есть напряжение. Мужчине кажется, что его слишком контролируют, много хотят. У него свободолюбивый характер, хочет воли. Из-за этого между людьми конфликты, мужчина показывает свою независимость молчанием. Чувства есть, но он любит не так, как девушка хочет и видит любовь. Для мужчины важна свобода, чтобы он чувствовал себя птицей в небе. А любой девушке хочется серьёзных отношений. Если примите его такой характер, не будете говорить, он станет чаще бывать с Вами.

    сентябрь 5, 2019 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Мужчине вы нравитесь, но на те отношения, каких хотите вы он не готоа.

    сентябрь 5, 2019 г.

    Моника

    487-й в Эзотерике

    Не оч светлые

    сентябрь 5, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Испытывает сильные положительные эмоции к вам, страсть и желание встречи с вами. На данном этапе у мужчины нет именно глубоких чувств, желания отношений, но если вы пообщаетесь с ним больше, то не исключено что появятся чувства.

    сентябрь 5, 2019 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    К. испытывает чувства желание, уважения, но, любви нет… это скорее всего привычка.

    сентябрь 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Немного запутался, решив приостановить общение, но обязательно позвонит и пригласит на встречу, в которой Вы вновь почувствуете себя нужной и счастливой. Просто некоторый эмоциональный сбой.Скоро отношения возобновятся.

    сентябрь 5, 2019 г.
  • Доброго времени.Мужчина находится в принятии некого выбора и выбор будет сделан верно в сторону Вас.Постепенные выстраивания приводящие к счастливому итогу, радость идет линия карт, да наполнится ваш кубок освященной водой и вы будете счастливы.Всех Благ!

    сентябрь 5, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! К вам чувства симпатии и привязанности, тёплое дружеское общение и желание развивать отношения. Всего доброго!

    сентябрь 5, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Чувств особых не видно, но есть заинтересованность и может быть роман.

    сентябрь 5, 2019 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    к сожалению, чувства на минимуме
    обида, нежелание общаться и строить отношения

    сентябрь 5, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит вас

    сентябрь 5, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть симпатия, привязанность…

    сентябрь 5, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    сентябрь 5, 2019 г.