Эзотерика

К чему сон о кошках и утятах? - вопрос №3424651

Приснилось, что я где-то нашла 2 небольших кошек и 2 желтых утят. Мне очень сильно понравился один утенок и я его с собой везде таскала, а рядом со мной носилась все время одна кошка и смотрела на утенка в моих руках. В какой-то момент я положила утенка на пол и ушла на несколько секунд, а когда я вернулась, нашла утенка в крови, кошка его исцарапала. Я его помыла и перевязала и вроде ему стало лучше. К чему сон?

сентябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Сон предостерегает о том, чтобы вы бережнее относились к своим желаниям, не позволяли дурным людям делать вам плохо.

    сентябрь 5, 2019 г.