Эзотерика

vip

Здравствуйте! Смогу ли закончить университет ? - вопрос №3424746

Смогу ли закончить университет Екатерина ( 12.12.2000)? Скоро пересдачи, могут отчислить, очень переживаю.

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Екатерина, вам будет трудно это сделать с «первого захода», такая карма. Придется брать академ отпуск, потом восстанавливаться

    сентябрь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас не отчислят. Найдете выход из положения! Сложно будет, но Вы со всем справитесь и получите диплом!

    сентябрь 5, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    закончите с натяжкой…

    сентябрь 6, 2019 г.

    Ольга Tarot🍀

    198-й в Эзотерике

    Показано всё в ваших руках, никаких судьбоносных карт вам не вышло. Если есть желание, то справитесь, если же есть сомнения в том насколько вам это надо — то этот настрой так и будет вам мешать и влиять на обстановку негативным образом

    сентябрь 6, 2019 г.