Красота, Здоровье

Занимаюсь рукоделием . В творческом процессе долгое время сижу , при этом не в самых удобных позах . Через часов 5 отекать правая нога , в области ступни . Жидкости пью не много . Help please - вопрос №3424773

сентябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    таблетками такому горю не поможешь, регулировкой воды тоже.
    вам помогут
    — упражнения для стопы искать гугл на выбор
    — а также снимать стресс чтоб не затекать

    сентябрь 5, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Чтобы ноги не затекали, шевелите ими, как и руками в творческом процессе!
    Меняйте позы на более удобные для себя, не забывайте отвлекаться и отдыхать, переключать взгляд -вдаль на предметы, в стороны, тем самым отдохнут глаза.
    Будьте здоровы.

    сентябрь 5, 2019 г.