Медицина

Решено

Неделю назад я упала и порвала связки на одной ноге а на другой была рана. Мне сделали укол от столбняка, 4 дня болела спина и правая рука а на 6 день появилась большая шишка. Температуры все это - вопрос №3424906

время не было. Скажите пожалуйста, наличие болезненной шишки это нормальное явление???

сентябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Дудин Андрей Николаевич

    33-й в Медицине

    Наличие болезненной шишки это явление ненормальное, это инфильтрат, и его необходимо показать хирургу.

    сентябрь 6, 2019 г.