Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вчера в районе 11 часов дня пропала девочка 22.08.2017 г.р. Вторые сутки ищут ребенка более 400 человек, но поиск - вопрос №3425032

изображение из вопросапока не дал результата. Может кто-то сможет увидеть, жив ребенок или нет? И где искать: в воде, на суше? Рядом с местом пропажи или может увезена куда? Хоть какую-то зацепку… Спасибо!

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 9

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Девочка на это время-жива. Затрудняюсь сказать причину пропажи. Но пока жива точно.

    сентябрь 5, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Лесной массив мужчина увел

    сентябрь 5, 2019 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добавление. Девочку диагностировала по методике известного парапсихолога В.И.Сафонова. А предположение о местонахождении-(с очень большой натяжкой) -кто то невменяемый, возможно женщина, держит дома, старуха?

    сентябрь 5, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В доме каком-то была не так далеко. Искать надо поблизости, пока ищут не там. Там женщина пожилая рядом.

    сентябрь 5, 2019 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Жива, в лесном массиве, слаба очень; 2 женщины рядом-но в этом деле замешан мужчина.Девочка плачет много.Всего доброго.

    сентябрь 5, 2019 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Жива. Ее увел мужчина в неадекватном состоянии. Находится недалеко от места пропажи, помещение темное, без окон.

    сентябрь 5, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Найдётся девочка. Как ни больно   вам   сейчас — надежда есть. Ищите по близости -  на машине её  не увозили. Она близко от дома  вашего .

    сентябрь 5, 2019 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    На суше стоит искать, я вижу, что ребёнок жив и я вижу, что сейчас он находится в доме с мужчиной. Будет найден

    сентябрь 6, 2019 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    «Группой волонтёров, организованной из местных жителей, пропавшая девочка была найдена живой недалеко от деревни. Она была обнаружена в кустарнике», — заявил представитель правоохранительных органов.

    В полиции уточнили, что ребёнка нашли в километре от населённого пункта.

    сентябрь 6, 2019 г.