Психология

Комплекс электры - вопрос №342512

Подскажите, как справить с комплексом электры, мне снова и снова нравятся мужчины по старше, причем сильно по старше…

август 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Нилова

    280-й в Психологии

    Вам нужно просто повзрослеть. Это значит научиться заботиться о себе самостоятельно.

    август 26, 2012 г.

    Жанна Шиян

    50-й в Психологии

    Здравствуйте, Александра!

    способы избавления от каких либо комплексов — вещь очень индивидуальная.Да и диагноз, который вы себе выбрали не отражает в реальности тех проблем, с которые заставили вас обратиться сюда.

    Так что выбирайте эксперта по душе и удачи вам!

    С Уважением, Жанна Шиян

    август 26, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Александра, у всех свои предпочтения. Почему вы должны отказывать себе в тех мужчинах, которые вам нравятся? Что вас саму в этом смущает? Если захотите обсудить эту тему более подробно — обращайтесь на консультацию в чат.

    август 26, 2012 г.