Психология

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда парня нет рядом вспоминаю все его косяки,о том,что пообещал,но ещё не сделал,прокручиваю в голове претензии ему, а когда он рядом практически все нормально - вопрос №3425238

и не хочется высказывать эти претензии, которыми себя мучала до этого… с чем связано и как избавится от этого?

сентябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Алина.
    Разрешите человеку быть собой сосвоими недостатками коих и у вас немерено но вы их не замечаете. Усовершенствуйтесь сами прежде судить кого либо. Оставайтесь молчаливой и терпеливой. Если примите человека таким то будьте с ним, если нет то зачем мучить себя и его.

    сентябрь 5, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина!
    «с чем связано и как избавится от этого?» — Очевидно, что это связано с вашей чрезмерной ревностью, с тем что вы называете «жуткая собственница», а так же со страхами и повышенной тревожностью. Вот с причинами этого всего нужно разбираться. Самостоятельно это сделать, без участия психолога,  тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.

    сентябрь 5, 2019 г.
  • приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    сентябрь 5, 2019 г.

    Алина

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! Эмоциональная зависимость.Когда объекта любви нет рядом, вы тревожитесь, появляется недовольство, а как только появился, сразу успокаиваетесь.Почему? Потому что вам просто нужен этот человек рядом, вы эмоционально зависимы от этого мужчины. Возможно это даже ваш единственный интерес.
    Причина эмоциональной зависимости — недостаточная любовь к себе и, как следствие, ожидание любви извне.
    Я все таки советую поработать вам над любовью к себе, это основа основ.

    Счастья вам и удачи!
    С уважением, Алина

    сентябрь 6, 2019 г.