Дом, отдых, хобби

Мы с мужем на грани развода, суждено ли нам ити вместе по жизни или у нас разные дороги - вопрос №3425268

изображение из вопроса - Мы с мужем на грани развода, суждено ли нам ити вместе по жизни или у нас разные дороги

сентябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Просматривается ваше с мужем примирение. У мужа всё же есть к Вам чувства, но вам нужно научиться слушать друг друга и находить компромисс. В целом, вы — вполне гармоничная пара, и сильно привязаны друг к другу. Не сможете жить порознь, сейчас в муже говорят больше эмоции. Подождите немного.
    Окончательного разрыва отношений  карты не показали.

    сентябрь 6, 2019 г.