Дом, отдых, хобби

Бывает ли ничья в баскетболе в товарищеских встречах? - вопрос №3358330

июль 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Иван. Да, ничья в товарищеских встречах по баскетболу бывает. Если  это не в рамках какого-то турнира и команды и их тренеры по обоюдному решению овертайм соглашаются не проводить.
    Также, для ничьи может быть и техническая причина, когда, например, свет выключат в спортзале… Такое уже было не раз, особенно в НБА такое часто случается.

    июль 11, 2019 г.