Медицина

Мне 23, год назад у меня случился приступ, сильное серцебиение,повышеное давление, судороги. Вызывали скорую, сказали обратиться к невропатологу. Сказали шейный остеохондроз. На протяжении нескольких - вопрос №3425426

месяцев лечилась и вроде стало легче. Но потом опять приступы и добавился ужасный шум в ушах. Пол года пичкали таблетками но ничего не менялось. Сказали сделать МРТ, но я 3 мин вылезала и случился приступ. После у меня начала сильно болеть голова несколько дней. Потом как-то стало немного легче, но шум не пропал. И ещё начала болеть сильно поясница, так что я не могла стоять, вызвали скорую, сказали пройдет. И через месяц опять начала болеть поясница но не так сильно. В данный момент где-то 2 недели постоянно учащенный пульс болит голова, уши внутри, сильно шумит и очень странные ощущения по телу. Как то страшновато. На щет поясницы мне кажется что может быть связано с месячными так как каждый раз все происходит примерно в одно и тоже время. Может подскажете что то, а то уже просто нет сил это терпеть

сентябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Лучшее лечение при вашей проблеме это лечебная гимнастика, массаж, иглорефлексотерапия, гомеопатия.

    сентябрь 6, 2019 г.