Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. У меня пропала собака. Где я могу ее найти - вопрос №3425437

сентябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Не  далеко от  вас. Найдете

    сентябрь 5, 2019 г.

    Вета

    612-й в Эзотерике

    Он у женщины. Она отдавать не хочет, но вам вернут пёселя, не опускайте руки, ищите настойчиво!

    сентябрь 5, 2019 г.

    Адамс Ёжикофф

    642-й в Эзотерике

    ваша девочка-красавица уже прижилась у новых хозяев. Они живут от вас далеко…

    сентябрь 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она не на улице.На временной передержке.Волонтеры помогут собачке найти Вас.

    сентябрь 5, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Собаку найдёте  — не далеко от  вашего дома — когда её    будут выгуливать. Она близко от вас.

    сентябрь 5, 2019 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что пёс сейчас в мужских руках, найдёте достаточно скоро, ибо пёс сам к вам прибежит.  А те, кто увидят сообщат

    сентябрь 6, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте, ее забрали себе люди с улицы, недалеко от Вас она.

    сентябрь 6, 2019 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, по данному фото, ваше животное живо на данный момент, есть специальный обряд на возврат, чтобы животное нашло дорогу домой.

    сентябрь 6, 2019 г.

    Vardainlove

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Карты показали, что пес в чьем-то доме. Дом «добрый», если можно так выразиться. Собаку вам обязательно вернут, не переживайте.

    сентябрь 6, 2019 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    собаку похитил мужчина.такое собака стоит очень дорого… поэтому он его продал.Найти слишком трудно.Новый бульдог купите лучше.

    сентябрь 6, 2019 г.

    Дарья Соул

    500-й в

    собака найдется в течении недели. развесьте объявления везде, в том числе в соц сетях вашего города

    сентябрь 6, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Где-то по соседству, рядом с хорошими людьми Ваш питомец.

    сентябрь 6, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Сейчас она в чужом доме, в добрых руках.
    Найти возможно, ну лучше воспользоваться помощью эксперта.

    сентябрь 6, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Она в другом районе бегает.  В вашем городе.

    сентябрь 6, 2019 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Ваша собака увязалась за человеком, которому нужна была помощь… вернуть ее можно проведя определенный зазыв.

    сентябрь 6, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    не далеко она, прибилась к хорошим людям, они уже ищут хозяйку, ждите хороших новостей.

    сентябрь 7, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!!
    Анна, рядом с вами она возле дома, у соседей.Сами ее увидите у людей и заберете.

    сентябрь 9, 2019 г.