Медицина

При росте 168 я вешу 44 кг. С щитовидкой всё в порядке. Вероятнее всего это наследственность (отец при росте 178 весит 62). С аппетитом тоже всё хорошо. Хотелось бы набрать хотя бы 5-10 кг. Что для - вопрос №3425447

этого нужно сделать? Может какие то гормоны попить?(слышала от них полнеют)

сентябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Займитесь спортом. Наберете вес за счет увеличения мышечной массы. Красиво и полезно для здоровья. А полнота от гормонов будет рыхлая и можно нарушить гормональный баланс.

    сентябрь 6, 2019 г.