Эзотерика

vip

600 i

Будет ли у меня успех в бизнесе? Правильно ли я выбрала нишу? Какое будущее у нас с моим молодым человеком? Дата рождения:2001-08-30 - вопрос №3425654

сентябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 21

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы выбрали верную дорогу и это ваш путь и вы не будете в проигрыше.но делайте ставку не на богатство а на линию достатка и стабильности и вы будете в выигрышном варианте.что касается любви и отношения я зада л картам вопрос будет ли построения семейного очага ответ карт на желания да

    сентябрь 6, 2019 г.

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Успех в бизнесе будет. Но нишу следует поменять. С молодым человеком в ближайший год вы будете вместе, но он не ваша судьба.

    сентябрь 6, 2019 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Алина, добрый день. Про бизнес, нишу вы выбрали правильно. Успех будет. Реальные результаты увидите через год примерно, а пока маленькими шапочками двигаетесь в правильном направлении.
    С молодым человеком — пока все неплохо, но к глобальным шагам он не готов. Период наслаждения друг другом, притирки, определения общих ценностей.

    сентябрь 6, 2019 г.

    Ольга Tarot🍀

    198-й в Эзотерике

    В бизнесе всё  будет не плохо, хотя и не так как вы хотели бы. С нишей есть небольшие проблемы, не совсем всё выбрано правильно, но упорство и если будете много вкладываться в это — принесут свои результаты. Хотя со временем вы сами внесете нужные перемены в ваше дело. С молодым человеком у вас в итоге закончатся отношения, он уйдет в прошлое, создание семьи с ним в отрицании.

    сентябрь 6, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы сама по себе успешны, и, в первую очередь, потому, что ответственны и разумны. Налаженная работа Вашего бизнеса принесет ощутимые доходы.С молодым человеком отношения приведут, в конечном итоге, к счастливому браку.

    сентябрь 6, 2019 г.

    Алексей Дементьев

    528-й в Эзотерике

    Вы правильно выбрали направление и будет просто отлично получаться. Только вот Вам ни в коем случае нельзя пребывать в иллюзиях, что все легко и просто. Обязательно всегда доводите дело до логического конца. Нельзя бросать не доделав — это очень важно. И тогда будут очень большие прибыли и удовольствие.
    С молодым человеком рядом с Вами очень много неправды. С умом нужно подходить к вашим отношениям. Остерегайтесь появления соперницы, выбор будет стоять

    сентябрь 6, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Мужской энергии в Вас предостаточно, хваткая, быстрая и дальновидная, лучше чувствуете себя в мужском коллективе, где можно и заработать и преуспеть. Командовать, поставить и указать каждому свое место, распределить родли и обязанности тоже у Вас получается отлично. Сноровка и боевой настрой он хорош только в работе, с молодым человеком будьте помягче и поуступчивее, тогда отношения будут легкими, взаимными и перспективными.

    сентябрь 6, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    В бизнесе-в голве получить деньги, на сердце у девушки-исполнение своих желаний.Саму работу немного не хочет делать.Тут идет много разговоров, может или покупки или контракты, договора.Мужчина еще идет в этом бизнесе.И как успех не могу сказать, что сильный, но ничего плохого тоже не видно.Надо этим заниматься.
    Будущее с молодым человеком есть, у вас идут премены в личном, о планах на будущее.Также ваши мечты на него могут исполниться.

    сентябрь 6, 2019 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    я вижу, что у вас будет хороший денежный приток и перед вами откроются хорошие возможности, да, это для вас удачная ниша и в ней у вас будет хороший приток

    сентябрь 6, 2019 г.

    Дарья Соул

    500-й в

    об успехе пока говорить рано.
    вы можете довольно активно развиваться в этом направлении, но пока больших высот не видно. ниша неплохая, но вы должны больше усилий приложить и заручиться поддержкой профессионалов.
    с молодым человеком ситуация может ухудшиться в ближайшее время, у него от вас есть секреты, которые могут разрушить отношения.

    сентябрь 6, 2019 г.

    @Лянка - шаманка@

    478-й в

    Доброго вам!
    Бизнес — удача 50 на 50
    Ниша услуг или работы: нужна точка сборки и жесткое выполнение программы
    Будущее с МЧ: много иллюзий, спуститесь на Землю Обетованную.

    сентябрь 6, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Ваш выбор правильный, как направление в бизнесе так молодой Ваш человек, всё удачно.

    сентябрь 6, 2019 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    взаимопонимание с молодым человеком, хорошая совместимость, не вижу больших проблем в отношениях с молодым человеком. По поводу бизнеса, да будет успех, но все таки лучших результатов вы смогли бы достигнуть в другой сфере.

    сентябрь 6, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! У вас большое желание начать своё дело и развивать его. Вас ждёт успех в вашем деле, но при постоянном вложении своего труда. У вас сильный творческий потенциал, который вы успешно реализуете. Результаты обнадёживающие и доходы будут, может не сразу, но со временем это возможно. С молодым человеком могут быть трудности, которые будете преодолевать вместе. Всего доброго!

    сентябрь 6, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нишу правильно выбрали. Главное, что Вы любите то, чем занимаетесь, поначалу больших доходов не будет, но со временем все приложится. С молодым человеком нормально все будет, но сложности в отношениях возможны.

    сентябрь 6, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет успех. Хорошие перспективы с парнем.

    сентябрь 6, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Успех обязательно будет, будете много трудиться и достигнете больших высот.

    сентябрь 6, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Вам может в перспективе надоесть это дело, исчерпать ваши моральные ресурсы и вы не будете для себя видеть смысла или путей развития в большей степени в аспекте эмоционального удовлетворения и просто продолжать по привычке, видя поддержание ситуации самоцелью. В этом деле вам чего-то не хватает (сложно сказать: знаний, склонности, ресурсной базы или еще чего-то). Отношения будут ровными, стабильными, спокойными, но достаточно скудными на эмоции и впечатления, скорее даже скучноватыми, где какие-то бытовые обыденные вещи могут выходить на первый план. Не исключено, что в большей степени ваше стремление об отношения заботиться, взращивать развивать будет ключевым и определяющим для их поддержания.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    С бизнесом у вас все в порядке. Нужны дисциплина (самодисциплина в том числе)), жесткий контроль. Представьте, что вы «Император» на троне и ведите себя соответственно. В итоге — положительный итог, расширение своих владений, во всех смыслах.
    С молодым человеком  -  возможно построение семейных отношений.

    сентябрь 7, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Нужны фотографии вас и мч.Перспектива вырисовывается не радужная с ним.С бизнесом подъем через полгода.

    сентябрь 9, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    У вас первым делом идет цель-бизнес, развитие, прибыль/доход!
    Вы довольно-Успешный человек, целеустремленный, ответственный, требовательный!
    Да, выбор -правильный/ниша/, вы интуитивно чувствуете и видите вперед на несколько шагов!
    С молодым человеком-надолго вряд ли задержитесь, знакомство показано в ближайшем будущем и не одно!
    Удачи вам.

    сентябрь 11, 2019 г.