Эзотерика

Приснилось, что договорилась пойти гулять со своим знакомым, думала как объяснить это своему парню, потом узнала что в город приезжает парень который раньше мне нравился, он меня позвал гулять, я - вопрос №3425675

выбирала с кем мне пойти гулять, потом на телефон позвонил знакомый и сказал что не может пойти сегодня со мной гулять, мы договорились на другой день

сентябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Знакомый думает о вас

    сентябрь 6, 2019 г.