Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Я хотел бы чтобы вы сделали расклад и рассказали, что в действительности у нее происходит, какие планы и как выглядит наша с ней дорога в будущем. Мы очень похожи и я чувствую что больше как друзья. - вопрос №3425677

Я только возвращаюсь из нью йорка и это была очень классная поездка, я можно сказать эмоционально ожил. Но у меня не все так просто и вместе мы быть не можем. Ее зовут Элиза, 8 июня 1992, я юрий 11 февраля 1990

сентябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 26

    Алексей Дементьев

    529-й в Эзотерике

    У Элизы далеко идущие планы. Она серьезно думает о замужестве и создании семьи. Сложность общения у Вас, но перспективы есть и очень хорошие. Вам нужно бороться и добиваться своего счастья. Есть возможность, очень большая добиться того, что вы будете вместе. Сложный и долги

    сентябрь 6, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    У нее сейчас тяжелый период показывает идет. Много переживаний. Какой то есть тяжелый груз, от которого она сама не может избавиться, а желание идет очень большое, но увы, не получается так как хотелось бы. Есть дорога, движение. Думаю это возможно связано с вами. Будет встреча, но чуть позже. Сейчас пока достаточно тяжелый период у нее. Она хочет вырваться вперед, что бы идти спокойно по жизни, но есть препятствие. К вам у нее действительно теплые, дружеские отношения, но многое зависит от вас, так как интерес у нее к вам идет большой. Всего светлого и удачи

    сентябрь 6, 2019 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в данный момент девушка играет возможностями, рассматривает различные варианты, нет некой серьёзности, какой Вам хотелось бы, чтобы построить с ней отношения Вам нужно с кем- то расстаться, что- то потерять, что Вам дорого. В ближайшие полгода вижу общение, как флирт, будете видеть, что нравитесь ей. Удачи!

    сентябрь 6, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Она сама находится в непростом положении. Там есть незаконченные отношения в прошлом
    .Это ее тяготит. Также у девушки много дорог. Она активная и переезд идет. Она на карьеру ориентирована. И ещё творческая. С ней интересно. Ваши пути будут пересекаться. Но у каждого будет другой партнёр по жизни

    сентябрь 6, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    Здравствуйте, Юрий! У Элизы к Вам чувства больше, чем к другу. Она бы очень хотела, чтобы Вы были вместе. Элиза хочет семью, детей. Но, она, как и Вы понимает, что вместе Вам быть невозможно. Роль подруги ее тоже устраивает, и Вы будете поддерживать дружеские отношения достаточно долго.

    сентябрь 6, 2019 г.

    Адамс Ёжикофф

    642-й в Эзотерике

    карты говорят что Элиза — в душе как ребёнок, вы ей нравитесь, ей с вами интересно, но она опечалена какой то проблемой -возможно связанной с вами.

    Ваши отношения будут сложными, много ссор.

    Ваша подруга не хочет мириться с преградами на пути вашей совместной жизни. Если до конца года не появится перспектива вашей совместной жизни -то отношения сойдут на нет...

    сентябрь 6, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Юрий!
    Вы действительно похожи, и ваших отношениях есть что-то таинственное.Эти отношения еще как будто вы знали друг друга в прошлом.Сейчас в ваших отношениях много трудностей, как нет развтия, но вы не будете семьей, но вот ближе стать могли бы.Есть влечение, но вас будто судьба рзводит и вы не будете вместе.

    сентябрь 6, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы рядом и это главное, присутствие друг друга будет чувствоваться всегда и Вами и ею. В виду своей ответственности и обязательности и порядочности, она не сможет вот так все бросить и начать жизнь с чистого листа. Она человек с обостренным чувством долга перед близкими и своей жизнью. Очень дорожит своим общением с Вами, но на что то большее она на данный момент не готова.

    сентябрь 6, 2019 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я просмотрел вашу ситуацию по картам, она закрыта сейчас от людей и я вижу, что сама думает о личных отношениях, для неё отношения очень важны, она думает и о том, что между вами могут быть отношения, но и понимает, что вы сами не готовы к ним. У Элизы настрой на личное, чтобы вам перевести это в сторону дружеских отношений общайтесь с ней, но ограниченно, не так часто и тогда у вас будет поддерживаться дружба, она сама поймёт, что вы только к дружбе душой лежите.

    сентябрь 6, 2019 г.

    Lobotoаmt

    103-й в Эзотерике

    она бежит из дома, надеюсь что не от дома к дому в поиске семьи.
    планы её забыть в достатке горечь былых надежд
    дорога ваша у многих судей на виду, и вновь и вновь переплетаясь всё возвращаться будет к началу и вряд ли ктото растопить лёд положенного холода

    другими словами, эта дружба будет долгой затяжной и несколько болезненная для обоих но боюсь оба из вас так и не разрешать себе много большего.

    сентябрь 6, 2019 г.

    Дарья Соул

    500-й в

    Юрий, доброе утро!
    могу однозначно сказать, что у вас с ней перспектив в будущем нет — вы своей жизнью довольно активно будете заниматься, а она своей. и у вас и у нее много динамики в жизни произойдет в ближайшее время, все будет направлено на улучшение жизни.

    сентябрь 6, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    У Вас очень хорошая совместимость, Вам хорошо и легко вместе.Нельзя сказать, что это просто дружба.Союз взаимовыгодный, вы поддержите друг друга и направите.Сложностей много и на разрешение их потребуется достаточно времени, но это верное решение.Идите вперед.Преграда одна за другой… Расстояние и не только.Но это все разрешимо.

    сентябрь 6, 2019 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Девушка переживает боится ошибиться с выбором, будет общения между вами и связь вроде как дружба но все выльется со временем в чистую и искриннию любовь и привязанность. Дорога в будущее у вас не лёгкая но она есть и она вполне реальна.

    сентябрь 6, 2019 г.
  • Очень много всего вы на себя нагребли и теперь сами не знаете куда от этого всего деваться. Большая ответственность на себе. Бизнес, дети, женщины(не одна и даже не две) постоянное движение, как белка в колесе. вы сами взвалили на себя такую ответственность и придется ее нести за всех кому вы дали надежду. Эта девушка действительно вами заинтересована, но она понимает, на что она пойдет если позволит вам быть больше чем друзьями. и такое положение вещей ее не устраивает. она еще будет какое то время рядом с вами, но ваши дороги разойдутся потому что она не сможет стать для вас действительно чем то важным.

    сентябрь 6, 2019 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Юрий!
    Расклад таков:
    Мысли. Эта карта расскажет о том, что человек думает о вас или ваших отношениях.

    Карта Смерть.
    Стремление изменить настоящее положение вещей, недовольство.
    Карта означает недовольство настоящим положением вещей и стремление кардинально изменить ваши отношения, положить конец текущему положению дел. Это может быть как полный разрыв отношений, так и желание вывести их на следующий уровень.
    Чувства. Карта в позиции чувств опишет вам, что находится на сердце у загадываемой персоны, что человек чувствует к вам и какие эмоции испытывает.
    Карта Безумный.
    Несоответствие между желаниями и реальностью или несерьезность.
    Эмоции мешают человеку принять решение. Карта символизирует несоответствие между желаниями и реальностью, говорит о легкомыслии, несерьезности, Может обозначать дружеское общение или невозможность отношений в данный момент времени.
    Подсознание. Карта показывает подсознательное отношение к вам, которое может быть намного сильнее всего остального.
    Карта Луна.
    Нейтральное отношение. Скрытые эмоции, дискомфорт, неверно понятые слова и действия.
    Карта говорит о том, что человек ищет родственную душу в вас. Меланхолия, беспокойство, возникающие недоразумения и неверно понятые слова являются неотъемлемыми спутниками на этом пути. Карта символизирует иллюзии, намеренно скрытые эмоции, в глубине души вы симпатичны этой девушке, есть страх вам открыться.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением Юлия.

    сентябрь 6, 2019 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Элиза не самостоятельна в своём выборе. Рядом с ней женщина, которая   направляет её по жизненному пути. Эта женщина считает, что Вы и Элиза разного социального и этнического статуса, и не желает продолжения более серьёзных отношений.
    Сама Элиза следует советам старшей женщины, хотя не против общаться  как друзья.

    сентябрь 6, 2019 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока не готова вас подпустить к себе настолько близко. В вас она видит много положительных качеств, которых нет у других.считает что ав со временем сможете стать более обеспеченным человеком с большой буквы. Вы для неё выше чем другие мужчины.не пойму, толи у вас своё дело. Она хорошая девушка, но ей нужно время определиться. Если бы я видела ее фото, смогла бы прочитать ее мысли, чувства и планы на вас!
    Удачи!

    сентябрь 6, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    101-й в Эзотерике

    По раскладу, она может дать ровно столько, сколько нужно ей и вам. НЕ больше. Дальше- закрыто.
    Живет настоящим моментом. Не забегая вперед.  Большего не будет. Она сама появляется когда решит.
    Ничего личного. Легко и поверхностно, без погружения. Но нужное, вы оба будете получать.
    Сейчас у нее проблемы по финансам. Вообще, она как два человека, одна ее часть открыта порывиста, легка, а вот в делах четко знает, планы скрыты, финансово теряет.

    сентябрь 6, 2019 г.

    @Лянка - шаманка@

    478-й в

    Доброго Вам и удачных дорог!
    Сейчас глянем, что вы вначале за люди по душевной составляющей, так сказать:
    — Юрий — вы человек большой и глубокой души: ищете себе — особую философию жития… Вижу, как часто искушают вас люди чем-то, чего вы принять не можете и ваша жизнь — противоборство вашей идеологии и других… Мдя)
    Элиза — человек поиска денежного довольствия — выше, чем духовного… Она — искатель комфорта и жизни без проблем. Очень живая, интересная, но… воспитана по-иному, чем вы… Она вас притягивает тем, что у нее все понятно в жизни...
    У вас — ментальности разные. И этим — много что сказано! Гляжу — в суть вашей просьбы.
    Сложное время будет: вам бы по мудрее стать, девушке вы не безразличны — а это, самое главное.
    Расклад не делаю, он — платный, а сказать что вас ждет с ней «трудное» счастье — подтверждаю вам!

    сентябрь 6, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вместе Вы не будете, и девушку лучше эмоционально не держать. Она уже начала зависеть от Вас и привязываться к Вам.

    сентябрь 6, 2019 г.

    Гальцина Анна

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. Дороги совместной у вас нет, и вы сами это знаете. Не стоит давать надежду, девушка может ждать от вас внимания.

    сентябрь 6, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    она ваша судьба… боритесь за счастье и будете вместе…

    сентябрь 6, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вашей с ней совместной дороги и не будет.Расстанетесь, причем болезненно каждый из сторон.В том-то и дело, что вам не по пути, потому и быть вместе не можете.Можно жить теми прекрасными впечатлениями, которые оставила для Вас эта поездка.А Элиза скоро обо всем забудет, у нее будет счастливый роман.

    сентябрь 6, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ней только общение у вас будет. У нее с зимы карьера пойдет.

    сентябрь 6, 2019 г.

    Александра

    341-й в Эзотерике

    Элиза хорошо считает варианты.
    Вы для нее потенциальный жених.
    Причем Вы ее энергетический донор в жизни. Вы подпитываете ее энергетически.
    У нее вначале расчет, а потом все остальное.
    Она не Ваша женщина.
    Ваши пути просто пересеклись.

    сентябрь 6, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юрий !!!

    Вопрос у вас немного странный, но все такие подготовил для вас видео ответ и в нем вы найдете ответ на ваш вопрос.

    https://www.youtube.com/watch?v=pZ5VLCeB6aA&feature=youtu.be

    сентябрь 6, 2019 г.