Эзотерика

Решено

vip

Какие изменения ждут меня на работе до конца года? (Работаю удаленно, фрилансером) Светлана. 7 января 1965 Заранее благодарю! - вопрос №3425719

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

  • Успеха работа не принесет. начнете заниматься другим, более прибыльным делом.

    сентябрь 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Амальтея

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть ощущение, что Вы немного (или сильно) смените профиль своей деятельности, так как в данной области рост уже прекратился, пора покорять новые горизонты.

    сентябрь 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никакие.Желание работать есть, но занялись не своим делом.Будете работать так же удаленно, но смените профиль работы.