Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день я Ксения 7 фев 1979,скажите пожалуйста что меня ожидает с Сергеем 15 октября 1974.Я чувствую что привязалась к нему, если не сказать больше,он же вижу волнуется или сомневается.Заранее - вопрос №3425777

спасибо.

сентябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 32

    Анастасия Селезнёва

    741-й в Эзотерике

    Добрый день! Скажите, у вас сопернице нет. Почему-то вся карта думает о чем-то третьем. Встречи не вижу вашей. Особых чувств тоже, но к чему-то третьему все тянется. У вас какой-то общий проект или что? Что это третье может быть?

    сентябрь 6, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Волнуется. но не сомневается, думает, какие слова подобрать на счет и по поводу дальнейших отношений. сам смущен и взволнован происходящим, все скоро прояснится, впереди Вас ждут с ним незабываемые встречи.

    сентябрь 6, 2019 г.
  • У вас сложная ситуация. Ваше сердце принадлежит другому мужчине, но вы довольно таки давно с ним находитесь в расставании, пытались помириться с ним, но ничего не вышло. Сергей для вас был отдушиной, и вы ему просто позволяли быть рядом с собой, но не так давно Сергей признался вам в серьезности своих намерений по поводу вас, и вам стало очень неудобно перед ним, вы засомневались стоит ли продолжать с ним что то, ведь любви к нему вы не испытывали. и когда встал этот выбор, что вам возможно придется порвать с этим человеком и больше не будет его в вашей жизни, вы поняли, что не хотите терять этого человека. и сейчас вы запутались в себе по поводу того к кому на самом деле испытываете чувства, и боитесь, что если доверитесь Сергею то это может быть зря, а прошлое тогда вы навсегда потеряете. Не бойтесь отпускать прошлое, Сергей вам подходит. и искренне к вам относится.

    сентябрь 6, 2019 г.

    Алексей Дементьев

    529-й в Эзотерике

    Сергей очень требовательный человек и очень многого хочет. Он для Вас как искуситель. Вы постоянно будете думать о нем пока не сможете себя перестроить и думать о своей выгоде и своих желаниях. Борьба Вас с ним ждет, будете добиваться его внимания. Новые отношения с ним возможны только, если Вы будете под него подстраиваться и потакать его прихотям

    сентябрь 6, 2019 г.

    Амальтея

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы ему симпатичны, но обстоятельства жизни препятствуют тому, чтобы он мог стать Вам ближе. Именно с Вами это не связано. Если он сможет разобраться со своей жизнью, тогда какие-то перспективы у вас появятся.

    сентябрь 6, 2019 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    мужчина сомневается, он сам не может понять чувств к вам.Союз возможен.

    сентябрь 6, 2019 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Карты говорят о старте отношений, о привязанности. Появившийся новый человек в вашей жизни,  даст толчок старым  отношениям по новому.

    сентябрь 6, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация что у него к вам есть чувства и у него к вам.С прошлого его идет негативная женщина и как привязка кровная.Он думает с вами быть как пара но идет еще нерешены с прошлым идут бумаги и кровинка.Насчет мамы его тревога идет и давления. Девушка искренния и по енергетике подходите друг другу.Там где живет он идет негатив.Перспектива таки есть, мужчине больше уверености, и желаю любви и счастья, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 6, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проблемные и тяжелые отношения Вас ждут с ним.

    сентябрь 6, 2019 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    У него есть сомнения и из- за них как раз ваши отношения не развиваются, но при этом отношения имеют будущее. Вы будете вместе, мужчина захочет быть с вами

    сентябрь 6, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он не сомневается именно в Вас, а просто не совсем готов к отношениям, т.к. подходит к подобного рода вопросам серьезно и тщательно.Не сомневайтесь в его искренности, не у всех рождаются чувства тот час же.Симпатию к Вам испытывает, остался всего лишь шаг до влюбленности.

    сентябрь 6, 2019 г.

    Гальцина Анна

    251-й в Эзотерике

    У него тоже есть к вам зарождающаяся симпатия. Перспективы как пары есть.

    сентябрь 6, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения с ним ждут. Все хорошо идет в общении.

    сентябрь 6, 2019 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Да, он сомневается в том, что сможет вас обеспечить, у него сложности финансовые, для мужчины это важно, именно поэтому не планирует переводить отношения в серьезное русло. Можно конечно подумать над тем что можно сделать, но нужны фото.

    сентябрь 6, 2019 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Вы нравитесь Сергею, есть чувство лёгкой влюблённости, но к принятию решения он относится очень ответственно, наберитесь терпения, отношения будут развиваться.
    Всего доброго Вам!

    сентябрь 6, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый день. Мужчина на  сейчас  принимает  решение- быть с вами   или нет. И  конечно  же  волнуется.

    сентябрь 6, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    Дорогая Ксения! Вы любите Сергея и Ваши чувства взаимны. Объяснение по этому поводу, насколько я чувствую, у Вас уже состоялось. Вас беспокоит его холодность, которая иногда на него «накатывает». Такова его особенность. Но, чем дольше Вы будете общаться, тем реже это будет с ним происходить. Вам не о чем беспокоиться. Соперниц у Вас нет, и вы, в течение года, будете вместе.

    сентябрь 6, 2019 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да Сергей ещё не принял для себя решение быть с вами или отдалиться. На данный момент вы идете с ним как временные отношения до конца года будет определение быть вместе или расстаться.

    сентябрь 6, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    В прошлом у вас с ним не получалось построить отношения.Вы как будто стеснялись его и он не чувствовал себя вам нужным.Или не занл, что нравится вам.Он просто видел вас красивой, серьезной девушкой.И общительной.
    Сейчас потихоньку пошло у вас в отношениях движение, развитие.Но вы не можете нчаать встречаться, договориться чтоли.Если вы будет так медлить, то рвяд ли с ним что-то получится.А так вы могли бы быть в отношениях, быть частливой с ним.Больше ему откройтесь, он что-то не видит.НЕ замечает интереса к нему.

    сентябрь 6, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С Сергеем будут близкие, доверительные отношения… Симпатия у Вас взаимная, он волнуется, но шаг сделать сможет.

    сентябрь 6, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я не вижу сомнений с его стороны, объясню почему, потому что он испытывает к вам чувства, но больше всего он любит себя, и он сам по себе человек сложный, может промолчать если что то не нравится, а вы должны додуматься сама, что его не устраивает.Он влюблён в вас, испытывает чувства, скорее всего пока это не глубокие чувства, а больше эмоции, он не хочет просто впускать в своё сердце глубоко, так как обжегся раньше, не хочет потому что было больно. Совет, не думайте о будущем, наслаждайтесь настоящим.

    сентябрь 6, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Он видит отношения с вами более простыми\легкими, чем вы,
    переживания у Сергея есть, он желает вас раскрыть полностью,
    в прошлом у него была душевная боль, которая влияет сейчас,
    будет пытаться активно показывать вам симпатию, заботу,
    хоть и внутреннее он будет закрыт для вас.
    Для того, чтобы ситуация поменялась, вам нужно раскрыться,
    побольше говорить о чувствах планах совместных.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 6, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.С Сергеем зря вы так сильно прикипели к нему, думаю что он не разделяет вашу любовь.точнее ваши чувства сильнее в 100раз чем его, думаю, что вас ждет ситуация ничем не изменная как и раньше.никаких перемен, он не то что сомневается, он просто живет как жил, и не готов вам дать, того чего вы ждете от него.поэтому всё так сложно, и всё так просто в тоже время.К сожалению у вас разное восприятие вашей связи.думаю ничего не ждите от него.он не сможет перестроиться и решится на  новую жизнь… жизнь с вами… Удачи вам!

    сентябрь 6, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    сентябрь 6, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Ксения. Ваши отношения с Сергеем будут развиваться и далее, а его волнение связано с тем, что он не вполне свободен в своем поведении, в связи с чем перспективы развития отношений в будущем достаточно неопределенные.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Вам бы побольше хладнокровия и уверенности. Именно это вам мешает, более того, даже портит потенциально прекрасные отношения. Классический случай, когда нужно отпустить ситуацию, для того, чтобы выстроить нужный эмоциональный фон.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вероятно, вы строите «воздушные замки». Идеализируете Сергея и общение с ним. Мечтаете об отношениях «как в кино», романтика и высокие чувства.
    Реального будущего карты не показывают.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    В ближайшее время вам идет отказ со стороны мужчины,  резко.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Не сомневается, тянет, потому что для него это тоже серьезно.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У вашей привязанности есть будущее и он ответит взаимностью.Будут и совместные планы и совместная жизнь.Немного подождите и вы получите желаемое.Удачи и любви вашей паре.

    сентябрь 7, 2019 г.

    ꧁Марина꧂

    190-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Оксана!
    С Сергеем вас ждет в дальнейшем любовь/укрепление отношений и изобилие чувств.Он вас тоже любит, но любовь свою не умеет проявлять, он не такой человек, чтобы кричать о своих чувствах.Вы будете вместе с Сергеем, он вас не отпустит от себя, вы для него дорогой человек в его жизни, вы ему нужны также, как он вам.

    сентябрь 11, 2019 г.

    ͳина

    199-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Оксана, он вас не оставит.Он к вам тоже привязался, он не собирается с вами расставаться или ссорится.Он вас любит и будет любить дальше безусловной любовью.Вы его женщина и он вас ценит.Посмотрела вас относительно личной жизни. Выходит по прошлому мужчина с интересом к вам, он старше вас. Но такое впечатление, что он говорил, но на деле ничего не получалось. Он не давал вам стабильности. Хотя при этом он ревновал вас, следил в том плане, что возможно просматривал соц сети или узнавал о вас от третьих лиц. Выходит, что и сейчас есть мужчина (может это один и тот же человек), у вас к нему есть чувства и эти чувства уже давно. У него тоже есть интерес к вам, симпатия, влечение интимного плана, о вот как чувство тоски вышло. Вот как сожалеет чем-то, о каких-то своих поступках, но при этом имеет сейчас планы относительно вас.
    Посмотрела на две недели… этот период для вас будет напряженный в эмоциональном плане. сначала вы будете ждать извести от мужчины, а потом готовиться к дороге (встрече или свиданию) с ним. Известие от него выходит, но оно вас может немного огорчить, так как появится вероятность срыва планов. Но все же встречу я вижу, поэтому расстраивать не стоит. Вообще напряженные эти недели, вы постоянно в мыслях своих будете.

    сентябрь 15, 2019 г.