Эзотерика

Решено

Плохо на душе ,сегодня 5 лет со дня свадьбы подруги у которой я была дружкой на свадьбе , она выставила свадебное фото ,где мы девочками , и вот на - вопрос №3425787

этом фото 15 девушек, и все за эти 5 лет вышли замуж, родили по одному, а кто то двое деток, а я все на месте топчусь, терплю своего гражданского мужа, его постоянные упреки, безумную жадность, скверный и нудный характер, да еще и измены… Я от него не рожаю но и не ухожу… Что со мной не так? Такое ощущение, что живу в ущерб себе, я з столько лет совместной жизни и в отпуск не хожу, потому что знаю если пойду, он найдет причины никуда не ехать, то ремонт у его родителей делаем то еще какие то его дела. поэтому лучше я буду работать без отпуска Почему я так живу уже 7 лет и ничего не меняю в жизни? Я нахожусь в постоянной депрессии.но поменять что то боюсь… У меня так пройдет вся жизнь или я все таки разорву эти больные отношения с мужем тираном. кристина 06.02.1990 Андрей 31.05.1986

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Слабая воля, нежелание менять привычное настоящее на неизвестное новое.Это Ваш выбор, и виноваты в своей неудаче только Вы.

    сентябрь 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас будет другой муж

    сентябрь 6, 2019 г.