Эзотерика

vip

Почему у Анастасии 27.11.94 сложились конфликтные отношения,с начальством и вцелом мфц, где она работает? - вопрос №3425961

сентябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Lobotoаmt

    103-й в Эзотерике

    неразделённые чувства породили травлю собаками и агрессию

    сентябрь 6, 2019 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    В силу особенностей характера Анастасии. Не всегда принципиальность и правда нравятся людям, которые ее окружают на работе

    сентябрь 6, 2019 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Анастасия часто бывает агрессивна и не очень дружелюбна, везде ей чудятся враги, любит подмечать недостатки у других, а за собой ничего не замечает, видимо, причина в этом.

    сентябрь 6, 2019 г.