Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый день! Почему мужчина так странно себя ведёт? Чего хочет от меня? Дарья 18.08.1990 и Радик 15.09.1986 - вопрос №3426237

сентябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    показана неприятная ситуация, игра. Ему не нужны отношения серьёзные, он играет или что идёт как от третьего лица, кого то слушает и выполняет чьи то указания

    сентябрь 6, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношений хочет

    сентябрь 7, 2019 г.
  • Мужчина вроде держит вас на расстоянии, но и не отпускает. то появляется, то пропадает. держит на поводке таким образом. ему так удобно

    сентябрь 7, 2019 г.